Marvel Continuation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Continuation » Локации команд и группировок » База Братства злых мутантов


База Братства злых мутантов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

<----Кинотеатр

Перед полетом к базе Братства Магнето связал Миэль глаза, чтобы она не видела, где находиться его секретное убежище. Ясно было, что она с Иксами, раз попалась в компании с Адамом. Доставив их на базу он, позвав двух своих ребят, усадил девушку и Адама на стулья и привязал руки и ноги к стулу, чтобы они лишний раз не дергались. Заглянув в глаза Миэль, Магнето сказал:
- Не пытайся воспользоваться своими способностями, Миэль. Она, - он указал на девушку с черными волосами, что стояла рядом с их стульями, - блокирует ваши способности. И мои в том числе. Мы будем говорить на равных. Но сначала я хотел бы спросить тебя, как ты попала в Институт Ксавьера? И как познакомилась с ним? - он указал на Адама.

0

3

------> Кинотеатр

Вы когда-нибудь испытывали животный страх? Чувствовали насколько беззащитны перед природными явлениями? Тут было все намного страшнее. От этого человека исходила могущественная аура. Тогда в зале, когда крыша здания сошла на нет, я не могла оторвать взгляда, меня будто парализовало. Ведь если встретил сторону добра, то вскоре жди и зло. Последнее не заставило себя ждать.
Но зачем ему понадобилась я? Адам всеми силами защищал нас обоих. Магнето, где же я слышала это имя? Нам с Найтом так и не удалось убежать, наш враг связал нас балкой. Что-то хрустнуло. Резкая боль разошлась по телу, я посмотрела на Адама и ужаснулась, юношу в два счет вырубили. Все время пока мы летели за этим чудиком я прокручивала его слова. Просто поговорить? Где вы видели злодея, который хотел просто поговорить? Ох, Адам. Как же мне сейчас нужен твой гениальный мозг, а лучше способности, чтобы наконец выбраться. - думала я. Мне закрыли глаза, еще лучше.
Когда нас с Найтом расцепили, я лягалась, дергалась, кусалась, пытаясь освободится от сильных рук противника. Наивная.
Пришлось сдаться.
Я демонстративно отвернула голову от Магнето.
-Если у Адама есть причины не доверять Вам, с какой стати я должна? - фыркнула я.

+1

4

- Подумай сама, если бы я хотел навредить тебе или ему, мы бы уже вряд ли сидели и разговаривали, правильно? Адам скоро очнется, удар был не настолько сильным, плюс со всем спектром его способностей, Миэль... Сомневаюсь, что ему вообще можно причинить урон. Особенно теперь, когда он скопировал твою способность. - поймав на себе заинтересованный взгляд девушки, Магнето улыбнулся и продолжил:
- О, так Чарльз с тобой еще не говорил об этом... Как мило с его стороны держать тебя в неведении. Мои люди сообщили мне, что на горизонте появилось два Альфа-мутанта. Термин "Альфа-мутант" означает, что такой мутант обладает очень могущественными способностями, способен манипулировать реальностью и временем, они могут быть бессмертны. Адам, - произнес Магнето, взглянув на парня, - владеет очень интересной способностью "собирать" в себе способности. Но, в отличии от Шельмы, которая учится в вашем Институте, ему не нужен физический контакт, нет никаких побочных эффектов, а скопированная способность остается в его ДНК навсегда, и он может воспользоваться ею когда и где захочет. Ему девятнадцать, а он едва понимает, каким могуществом он обладает. Он может поставить этот мир на колени, но вместо этого он учится в Институте Ксавьера, учиться контролировать скопированные способности и портит мои планы. И есть ты, - взгляд Магнето стал серьезнее при взгляде на Миэль, - с твоим мощным регенеративным фактором, твои клетки делятся фактически постоянно, каждую секунду. Ты Альфа-мутант, одна из тех, кто обладает бессмертием. С твоей способностью ты не погибнешь, никогда. Будь то ранение в голову, сердце - тебе все нипочем. Все восстановится и будет как новенькое, ты никогда не постареешь, ты будешь жить вечно, до скончания веков. Возможно, это сможет и Адам, если будет много времени ходить с этой твоей способностью. И не смотри на меня так, будто я тебе вру. Это чистая правда. Если хочешь, можешь потом спросить у Чарльза. Ты можешь стать великой, Миэль. И он тоже. - Магнето махнул рукой в сторону Адама. - Присоединяйтесь ко мне, вместе мы поставим людей на колени, заставим их уважать нас, заставим бояться. Вместе мы сможем построить мир, в котором мутанты будут стоят над людьми, как им и положено. Мы - высшая ступень эволюции.

+1

5

Да что же это такое? Сначала Адам толкает длинные речи, теперь этот. Да я свихнусь! Черт я всего лишь 3 день в этом мире, а уши завязываются в трубочку. Никогда бы не подумала, что жизнь супергероя настолько трудная. Дослушав до конца слова Магнето я звонко рассмеялась.
- Вы себя слышите? Чистая правда? Вы, злодей, и говорите правду? Нет, за дуру меня принимать не надо. Я все равно ничего не скажу, более того  Вы скорее всего и так все давно знаете, зачем мне повторять дважды? Но.... - я замолчала.
-Если она блокирует наши способности, значит сейчас я не могу восстанавливаться. - боль отдается в ребра.
- Да и с чего вы все вообще взяли, что я..хм... бессмертная, что ли. -я вспоминаю первый день прибытия в Институт. Вспоминаю прошлое, родителей, подругу, в душе моментально просыпается чувство мести, но я закрываю глаза и запираю это чувство на замок.
- В чем перспектива? Чем зло лучше добра? И что будет если я откажусь? - скорее всего он видел что я колеблюсь перед выбором. Хотелось испробовать каждую сторону, но смотрю на Адама, и сердце сжимается. Прикусываю нижнюю губу.  Не хочу видеть его в таком состоянии.
-А если соглашусь, отпустите его? - мне стало просто интересно, я не понимаю намерения Магнето. Кажется, если откажусь нас покалечат или будет действовать правило "Если не мне, то никому не достанетесь." В душе разгорается забота о Найте, не хочу больше, чтобы люди, которые мне дороги страдали.

Отредактировано Miel Carter (2013-06-18 17:02:34)

+1

6

Сегодня Магнето был в... более милосердном расположении духа, чем обычно. Поэтому он ответил Миэль:
- Вы оба покинете это место, я не собираюсь держать вас здесь как заложников. Вы должны прийти ко мне сами, добровольно. Попробуй поговорить с ним, может быть, ты сможешь повлиять на него.
Когда я очнулся, то увидел, что связан по рукам и ногам. А Магнето в это время общается с Миэль.
- Черт, сколько же я был в отключке? И что этот гад успел ей наговорить? - пронеслось у меня в голове, и я сказал:
- Магнето. С каких пор ты опустился до похищения? Вроде бы ты всегда играл честно, если драться, до драться до падения противника на лопатки? теряешь хватку? - на что Магнето посмотрел на меня свысока и сказал:
- Вы можете идти. Все, что мне нужно было, это поговорить с твоей подругой. Что мы и сделали, пока ты отдыхал. Прощайте. - с этими словами он вышел из комнаты, а я следом за Миэль провалился в беспамятство.

Очнулся я в Институте, в своей постели. А рядом со мной лежала Миэль.
- Миэль! Миэль, очнись!

+1


Вы здесь » Marvel Continuation » Локации команд и группировок » База Братства злых мутантов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно