Marvel Continuation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Continuation » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка


Улицы Нью-Йорка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Городские улицы, которые так и кишат всякими неприятностями. То какой-нибудь мелкий пацанчик сопрёт кошелек. То что ещё хуже, какой-нибудь громила подловит в тёмном переулке и заставит отдать всё что у вас есть, а нет так сам обдерёт как липку оставив "без штанов". Так что такие мысли как "прогулка" или "проветривание", отбросьте подальше когда шатаетесь здесь, на свой страх и риск.

0

2

<-------------- Библиотека.
Меня смутил тот факт, что я буду его прикрывать. Я. Ничего не умеющая, плохо контролирующая свои способности Миэль. Я не понимаю его. Но все равно, я буду его защищать. А вот фраза про непредсказуемое место немного пугает меня, что он хотел этим сказать? По мне так и дневной Нью-Йорк не камельфо. Вспоминаю про нападение Магнето. Господи дай мне сил, сил забыть о нем. Пожалуйста.
Я так и не призналась юноше, что никогда в жизни не кричала. Наверное потому что во время страха мое тело параллизуется и я не могу ничего с собой поделать. Последние слова были просто чудесными. Парень все же прочитал ее мысли, похоже кто-то в Институте ходит с Телепатией. Надо держать себя под контролем и не подумать ничего лишнего.
Он притягивает меня к себе и я чувствую его теплые губы. Смотрю на него, а после глаза закрываются, я отвечаю ему, попутно мы телепортируемся. Это незабываемое ощущение полета и защищенности. Оно только с ним, только с Адамом.
-Спасибо, - шепчу ему я, когда он отстраняется. Улыбаюсь, а после, не отпуская его руку, мы идем по улице.
Фонарей все меньше, ветер дует и редкие спешащие домой прохожие.
Все было бы прекрасно, как и начало нашего дежурства, и я уже забыла о том, за чем мы сюда пришли, как вдруг чей-то громкий крик заставляет подскочить на месте и остановиться.
-Помогите!! - это девушка. Пытаюсь определить от куда идет крик.
-Туда.- указываю я на темный переулок. -Скорее. - сердце бьется с невероятно быстрой скоростью.
-Не подходи ко мне!! - кричит она и я ускоряюсь, пытаюсь угнаться за Адамом.

Отредактировано Miel Carter (2013-06-28 14:11:38)

0


Вы здесь » Marvel Continuation » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно