Marvel Continuation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

Я понимаю, что проходит очень много времени, когда в очередной раз затекает спина, и в руке появляется покалывание. Открываю глаза и первая мысль-вопрос: Где я? Осматриваюсь, приподнявшись на локте. Ах, да. Библиотека. Стоп, а что я тут забыла? - loading.... Потираю виски, попутно вспоминая, что и к чему. Ага. Я проснулась, поела, пошла к директору поговорить. Ну все понятно. Я читала про Магнето. Правда тут было информации не так много, затем я отвлеклась на другую тему, не знаю как так вышло, но закончилось все Гарри Поттером. Все. Клиника. Люди! Я зданием ошиблась. Не подскажите дорогу до ближайшей псих лечебницы? Нет? Как жаль.
А еще я уснула на полу. Еще лучше. Поежилась, холодно тут как-то. И вообще не понимаю директора, как это так живи своей жизнью. Не о чем не переживай, Да легко сказать, меня до сих пор колбасит. Все жду, когда по мою душеньку придут. Блин, надо было с Адамом остаться. Как минимум с ним теплее.
Адам. А что о нем. Я ему нравлюсь... А он мне? Если честно, то да. А если очень честно? У меня Аритмия от его вида. И в общем, я знаю его всего пару дней. Нельзя же так, как в книгах, любовь с первого взгляда и все такие шуры-муры. Просто аритмия. Но... Самое интересное, я же никогда ничем не болею, максимум в первые часы. А тут это постоянно.
Я набираю ему смс-ку: Я в библиотеке. Не волнуйся. Забери меня. - все четко, как будто слова чеканю. Не могу же я ему написать, что-то типа: Ой, солнышко, траля-ля. " и все в подобном духе сладкой и ванильной девочки.  все еще пытаюсь держать себя в рамках, но это очень трудно. Я постоянно смущаюсь. И не знаю как себя с ним вести.
Мне кажется, или стало еще холоднее? Кто включил кондиционер? Беру с пола книгу и пролистываю ее. Мгновение и я отдергиваю руку от листа. Порезалась. - качаю головой. Неприятно. Но, рана в момент затягивается, будто ее и не было. То есть Найт не врал? И я... Как бы еще проверить? Оглядываюсь в поисках чего-нибудь. И мой взгляд привлекает изящная ваза, знаю, меня за нее убьют, но мне надо.
Через минуту происходит грохот, который эхом проносится по зданию. Я приседаю на корточки и беру в руки осколок побольше, замахиваюсь и целюсь в собственную руку.
Итак, три....два....ой мамочки....один моя рука стремительно опускается к цели.

0

3

- Ты что творишь?! - буквально крикнул я Миэль, когда одним "прыжком" очутился в библиотеке и наблюдал, как она взрывает вазу и замахивается осколком над своей рукой. За секунду оказавшись рядом с ней, я остановил её руку с осколком, выбил его из руки и, заглянув ей в глаза, сказал:
- Тебе что, заняться нечем, кроме как себя резать, Миэль? Зачем тебе это? - но и ежу понятно, зачем. Она сомневается, она не верит в то, что её способность дарует ей бессмертие. Ну что ж, придется как то отговорить её от рукоприкладства к себе.
- Миэль, пойдем сходим куда нибудь и спокойно поговорим. Выбери место, и мы там окажемся.

+1

4

Голос приводит меня в чувство я испуганно останавливаю руку. Это Адам, он выбивает у меня из рук осколок, а я испуганно смотрю на него.
Я... - Мой голос заметно дрожит, я не знаю, что ему ответить, но его вид меня очень сильно пугает. Почему он разговаривает со мной в таком тоне? Неужели переживает. Но мне не нравится, что он ругается.
-Я хотела проверить, как быстро на мне затянется более глубокая рана. Ведь Магнето сказал... А потом и ты. Я просто хотела убедиться или доказать обратно, что вы ошибаетесь. - пытаюсь подобрать слова, снова голос дрожит и срывается в разные тона.
-А обязательно нам куда-то идти? - Спрашиваю я в надежде избежать прогулки, меня начинает трясти, воображение разыгрывается, кажется, что будет, что-то не очень хорошее. Мысли вновь возвращаются к Магнето, его словам. Благо пока запугивать не начал. А если он будет заманивать нас в свою команду более жесткими или даже жестоки методами. Я не замечаю как задумываюсь. Возвращаюсь в реальность и отвечаю юноше:
-Я не очень хорошо знаю город, тем более в такое время суток. Я полагаюсь на твой вкус. - я вынуждена согласится, уверена Найт не оставит меня одну, после того, что я сделала. Не хватило совсем немног времени.
-Почему мне нельзя попробовать? - спрашиваю я, дрожащим голосом. Я  держу его за руку, смотрю в глаза. Не хочу, чтобы он ругался, уж лучше пусть обнимает, это намного приятнее, чем чувствовать себя виноватой.

0

5

Я обнял Миэль, прижав её к себе. Я, конечно, понимаю, что её регенеративный фактор все вылечит за несколько секунд, но я не позволю ей сознательно наносить себе увечья. Даже просто для проверки. Не позволю.
- Я не знаю, куда можно податься. Можно вернуть в твою или мою комнату, а в городе... Не уверен, что безопасно выходить в город, когда у нас на пятках стоит Магнето, но можно сходить в одно из ночных кафе и выпить по чашечке кофе или же чего-нибудь еще. А вообще, я бы сейчас хотел выйти в ночной патруль над город. Ночью в Нью-Йорке как раз орудую грабители, насильники и прочие подонки, которым место за решеткой. Не хочешь пойти со мной, помочь мне, если что?

0

6

Он прижимает меня к себе, в животе появляется приятное ощущение защищенности и радости. Он больше не злиться. Я чувствую это. Я стесняюсь обнять его в ответ. Перешагиваю через свою боязливость и мои руки чуть подрагивая тянуться к нему. Я касаюсь его футболки со спины и сжимаю ее пальцами. Я тебя не отпущу. Не смогу. Не оставляй меня... одну. Прошу тебя.
Мне так хотелось, чтобы он услышал мои мысли, потому что вслух сказать я это не смогу. Я ужасно стесняюсь, а ко всему прочему я и рта раскрыть не могу. Я слушаю его предложения очень внимательно.
-Мне нравится предложение про чашечку кофе и я не против. Могу составить тебе компанию в патруле города. Только... Не хочу быть приманкой для маньяка-насильника или убийцы.  - нервно смеюсь я, ярко представляя эту картину.
Я вынуждена его отпустить, поднимаюсь на ноги и отряхиваюсь от пыли.
-Ну что, ты точно не передумал на счет того, чтобы взять меня неопытную, ничего не умеющую с собой? А с кофе можно немного повременить. - говорю я, и протягиваю ему руку, чтобы переместиться в нужное место.

0

7

- Не передумал. И ты не будешь приманкой, ты будешь отвлекающим фактором. Чтобы как можно сильнее ошеломить противника. Только ты не особо расслабляйся, ночной Нью-Йорк непредсказуемое место. Если что, кричи. Но я не дам тебя в обиду, слышишь? Ни за что не дам в обиду. - я притянул её за руку и нежно поцеловал в губы. И в таком виде мы переместились на улицы Нью-Йорка.

--->Улицы Нью-Йорка

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно